| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 65,2 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 370 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Вес: | 10,7 кг |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 21 1 166 131 | Оригинальный |
| 40 27816 44010 9 | ||