| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 44081 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 36 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 68,5 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 359,9 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Минимальная толщина: | 34 мм |
| Вес: | 13,3 кг |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 7P6 615 302 | Оригинальный |
| 40 27816 44080 2 | ||