| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона впуска |
| Длина: | 128,9 мм |
| Поверхность: | хромированный |
| Диаметр головки клапана: | 34 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 8 мм |
| Угол седла клапана: | 20 градус |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никель-ниобиевый сплав |
| Материал стержня клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 906 050 03 26 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 050 05 26 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 050 06 26 | Оригинальный |