| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона выпуска |
| Длина: | 115,1 мм |
| Поверхность: | хромированный |
| Диаметр головки клапана: | 34,47 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 8 мм |
| Угол седла клапана: | 45 градус |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никелевый сплав |
| Материал стержня клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46416321 | Оригинальный |
| FIAT | 46527856 | Оригинальный |
| FIAT | 46764378 | Оригинальный |
| FIAT | 60814604 | Оригинальный |
| FIAT | 60816025 | Оригинальный |