| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона выпуска |
| Длина: | 93,8 мм |
| Поверхность: | хромированный |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Седло клапана заклепанное |
| Диаметр головки клапана: | 25 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 5 мм |
| Угол седла клапана: | 45 градус |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никелевый сплав |
| Материал стержня клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 641 364 | Оригинальный |
| OPEL | 905 295 29 | Оригинальный |
| OPEL | 915 847 4 | Оригинальный |