| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона выпуска |
| Длина: | 96,6 мм |
| Поверхность: | хромированный |
| Диаметр головки клапана: | 24,5 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 6 мм |
| Угол седла клапана: | 45 градус |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никелевый сплав |
| Количество канавок: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 10 23 59 1 | Оригинальный |
| FORD | 94 8M 65 05 A2 A | Оригинальный |