| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона впуска |
| Длина: | 162,5 мм |
| Поверхность: | хромированный |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Седло клапана заклепанное |
| Диаметр головки клапана: | 54 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 11 мм |
| Угол седла клапана: | 20 градус |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никелевый сплав |
| Материал стержня клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1360836 | Оригинальный |
| SCANIA | 294674 | Оригинальный |
| SCANIA | 352 211 | Оригинальный |
| SCANIA | 352212 | Оригинальный |