| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сторона выпуска |
| Длина: | 133 мм |
| Поверхность: | хромированный |
| Диаметр головки клапана: | 37 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 8 мм |
| Угол седла клапана: | 45 градус |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никелевый сплав |
| Материал стержня клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Количество канавок: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DEUTZ | 02137300 | Оригинальный |
| DEUTZ | 04153696 | Оригинальный |
| DEUTZ | 04153697 | Оригинальный |
| DEUTZ | 2137300 | Оригинальный |
| DEUTZ | 4153696 | Оригинальный |
| DEUTZ | 4153697 | Оригинальный |