| Характеристики: | |
| Длина: | 84,3 мм |
| Диаметр цилиндра: | 83 мм |
| Ø болта: | 25 мм |
| Номер компонента: | 1. R 2.0 CrP |
| Номер компонента: | 2. M 2.0 P |
| Номер компонента: | 3. DSF 3.0 Cr |
| Номер продукции: | 83 L 16 |
| Степень сжатия (компрессии): | 46,8 мм |
| Диаметр вогнутости: | 25 мм |
| Длина болта: | 72 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 2,2 мм |
| Высота пожарного мостка: | 12,25 мм |
| Стандартный размер: | стд. |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 956 244 64 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 062707 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 062815 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 0628E3 | Оригинальный |