| Характеристики: |
| Длина: | 156,26 мм |
| Диаметр цилиндра: | 127 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Механически обработанный: | с пазом/фаской для масляной форсунки |
| Ø болта: | 50 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Номер компонента: | 1. T3.5IWCrP |
| Номер компонента: | 2. M 2.38 IW P |
| Номер компонента: | 3. DSF 4.74 Cr |
| Номер продукции: | 127 L 25 |
| Степень сжатия (компрессии): | 98,76 мм |
| Диаметр вогнутости: | 75,1 мм |
| Длина болта: | 108 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 24,5 мм |
| Высота пожарного мостка: | 23,3 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 2,96 мм |