| Характеристики: | |
| Длина: | 138,65 мм |
| Диаметр цилиндра: | 125 мм |
| Поверхность: | анодированный в жесткой воде |
| Ø болта: | 45 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Номер компонента: | 1. T 3.0 Mo |
| Номер компонента: | 2. M 2.5 P |
| Номер компонента: | 3. DSF 4.0 Cr |
| Номер продукции: | 125 L 39 |
| Степень сжатия (компрессии): | 87,4 мм |
| Диаметр вогнутости: | 48 мм |
| Длина болта: | 102 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 47,65 мм |
| Стандартный размер: | стд. |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DEUTZ | 02143451 | Оригинальный |
| DEUTZ | 02143484 | Оригинальный |
| DEUTZ | 02143485 | Оригинальный |
| DEUTZ | 02422180 | Оригинальный |
| DEUTZ | 02929001 | Оригинальный |
| DEUTZ | 04141731 | Оригинальный |
| DEUTZ | 04141986 | Оригинальный |
| DEUTZ | 04182778 | Оригинальный |
| DEUTZ | 042522186 | Оригинальный |
| DEUTZ | 4182778 | Оригинальный |
| DEUTZ | 42522186 | Оригинальный |