| Характеристики: | |
| Длина: | 71,7 мм |
| Диаметр цилиндра: | 77,51 мм |
| Ø болта: | 24 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Номер компонента: | 1. R 1.75 Cr |
| Номер компонента: | 2. M 2.0 IFU |
| Номер компонента: | 3. DSF 3.0 Cr |
| Номер продукции: | 76 V 30 |
| Степень сжатия (компрессии): | 41,7 мм |
| Диаметр вогнутости: | 26,2 мм |
| Длина болта: | 64 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 1,6 мм |
| Высота пожарного мостка: | 12,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 272 035 | Оригинальный |
| VW | 068 107 091 A C | Оригинальный |
| VW | 068 107 091 A H | Оригинальный |
| VW | 068 107 091 A J | Оригинальный |
| VW | 068 107 091 A Q | Оригинальный |
| VW | 068 107 091 B B | Оригинальный |
| VW | 068 107 091 D | Оригинальный |
| VW | 068 107 091 F | Оригинальный |
| VW | 068 107 091 K | Оригинальный |
| VW | 068 107 109 E | Оригинальный |
| VW | 069 107 091 | Оригинальный |
| VW | 691 070 91 | Оригинальный |