| Характеристики: | |
| Длина: | 77,3 мм |
| Диаметр цилиндра: | 86,4 мм |
| Ø болта: | 22 мм |
| Номер компонента: | 1. R 1.5 CrP |
| Номер компонента: | 2. NM 2.0 P |
| Номер компонента: | 3. DSF 3.94 P |
| Номер продукции: | 86 V 32 |
| Степень сжатия (компрессии): | 34,7 мм |
| Длина болта: | 69 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 2,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 1900799 | Оригинальный |
| FIAT | 4256881 | Оригинальный |
| FIAT | 4256982 | Оригинальный |
| FIAT | 4309344 | Оригинальный |
| FIAT | 4309353 | Оригинальный |
| FIAT | 5880044 | Оригинальный |
| FIAT | 5880545 | Оригинальный |
| FIAT | 5880551 | Оригинальный |