| Характеристики: | |
| Длина: | 73,28 мм |
| Диаметр цилиндра: | 93,04 мм |
| Ø болта: | 24 мм |
| Номер компонента: | 1. R 1.6 Mo |
| Номер компонента: | 2. M 1.75 P |
| Номер компонента: | 3. 3S 3.5 Cr |
| Номер продукции: | 93 V 101 |
| Степень сжатия (компрессии): | 39,28 мм |
| Длина болта: | 70,6 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 5,2 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 4 мм |
| Стандартный размер: | стд. |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 86 TM 61 10 A2 B | Оригинальный |
| FORD | 86 TM 61 10 A2 C | Оригинальный |
| FORD | 86 TM 61 10 D2 C | Оригинальный |