| Характеристики: | |
| Длина: | 88,75 мм |
| Диаметр цилиндра: | 88 мм |
| Поверхность: | анодированный в жесткой воде |
| Ø болта: | 28 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Номер компонента: | 1. R 2.0 Cr |
| Номер компонента: | 2. NM 2.0 P |
| Номер компонента: | 3. DSF 4.0 |
| Номер продукции: | 88 V 39 |
| Степень сжатия (компрессии): | 53,75 мм |
| Длина болта: | 75 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 1,8 мм |
| Стандартный размер: | стд. |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 623 487 | Оригинальный |
| OPEL | 623 488 | Оригинальный |
| OPEL | 623 603 | Оригинальный |
| OPEL | 623 604 | Оригинальный |
| OPEL | 623 687 | Оригинальный |