| Характеристики: | |
| Длина: | 71 мм |
| Диаметр цилиндра: | 85,16 мм |
| Ø болта: | 22 мм |
| Номер компонента: | 1. R 2.0 CrSn |
| Номер компонента: | 2. N 2.0 |
| Номер компонента: | 3. D 4.747 |
| Номер продукции: | 84 V 31 |
| Степень сжатия (компрессии): | 46 мм |
| Длина болта: | 74 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 275 161 | Оригинальный |
| VOLVO | 275 196 | Оригинальный |