| Характеристики: | |
| Длина: | 71 мм |
| Диаметр цилиндра: | 92,01 мм |
| Ø болта: | 24 мм |
| Номер компонента: | 1. R 1.75 Cr P |
| Номер компонента: | 2. NM 2.0 |
| Номер компонента: | 3. SSF 4.0 P |
| Номер продукции: | 92 D 8 |
| Степень сжатия (компрессии): | 46 мм |
| Диаметр вогнутости: | 68 мм |
| Длина болта: | 72 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 2,1 мм |
| Стандартный размер: | стд. |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 127 677 3 | Оригинальный |
| VOLVO | 127 677 4 | Оригинальный |
| VOLVO | 127 677 5 | Оригинальный |
| VOLVO | 127 677 6 | Оригинальный |
| VOLVO | 127 677 7 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 013 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 044 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 045 | Оригинальный |
| VOLVO | 463 990 | Оригинальный |
| VOLVO | 463 991 | Оригинальный |
| VOLVO | 463 992 | Оригинальный |
| VOLVO | 463 993 | Оригинальный |