| Характеристики: | |
| Длина: | 166,4 мм |
| Диаметр цилиндра: | 120,64 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø болта: | 52 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Номер компонента: | 1. R 2.38 Mo P |
| Номер компонента: | 2. M3.16IWCrP |
| Номер компонента: | 3. DSF4.74CrP |
| Номер продукции: | 120 L 87 |
| Степень сжатия (компрессии): | 109,4 мм |
| Диаметр вогнутости: | 76 мм |
| Длина болта: | 106 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 28 мм |
| Высота пожарного мостка: | 33 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 2,9 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 467 421 | Оригинальный |
| VOLVO | 467 422 | Оригинальный |
| VOLVO | 467 423 | Оригинальный |
| VOLVO | 467 424 | Оригинальный |
| VOLVO | 467 425 | Оригинальный |
| VOLVO | 467 426 | Оригинальный |