| Характеристики: | |
| Длина: | 161,26 мм |
| Диаметр цилиндра: | 128 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø болта: | 48 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Номер компонента: | 1. T 3.5 Mo |
| Номер компонента: | 2. R 3.5 IF Mo |
| Номер компонента: | 3. NM 3.5 Mo |
| Номер компонента: | 4. DSF 6.5 Cr |
| Номер продукции: | 128 L 14 |
| Степень сжатия (компрессии): | 90,26 мм |
| Диаметр вогнутости: | 70 мм |
| Длина болта: | 108 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 27 мм |
| Высота пожарного мостка: | 23,3 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 1,1 мм |
| Стандартный размер: | стд. |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 345 030 10 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 345 030 37 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 345 030 42 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 345 030 47 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 355 030 04 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 355 030 20 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 355 030 25 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 355 030 40 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 355 030 45 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 355 030 51 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 355 030 62 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 355 030 74 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 355 030 79 17 | Оригинальный |