| Характеристики: |
| Длина: | 143 мм |
| Диаметр цилиндра: | 130 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Механически обработанный: | с пазом/фаской для масляной форсунки |
| Ø болта: | 52 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Номер компонента: | 1. T 4.0 CrK |
| Номер компонента: | 2. M 3.16 P |
| Номер компонента: | 3. DSF 4.0 Cr |
| Номер продукции: | 130 L 145 |
| Степень сжатия (компрессии): | 95 мм |
| Диаметр вогнутости: | 99,6 мм |
| Длина болта: | 106 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 15,44 мм |
| Высота пожарного мостка: | 20 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 1 мм |