| Характеристики: |
| Длина: | 123,6 мм |
| Диаметр цилиндра: | 102 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Механически обработанный: | с пазом/фаской для масляной форсунки |
| Ø болта: | 40 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с охлаждающим каналом |
| Номер компонента: | 1. T 3.0 Mo |
| Номер компонента: | 2. TM 3.0 Cr |
| Номер компонента: | 3. M 2.5 P |
| Номер компонента: | 4. DSF 5.0 Cr |
| Номер продукции: | 102L95 |
| Степень сжатия (компрессии): | 69,1 мм |
| Диаметр вогнутости: | 58 мм |
| Длина болта: | 80 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 22,06 мм |
| Высота пожарного мостка: | 15,6 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 1 мм |
| Глубина кармана клапана 2: | 1 мм |