| Характеристики: | |
| Длина: | 108,23 мм |
| Диаметр цилиндра: | 100 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø болта: | 39,7 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Номер компонента: | 1. T 3.5 Mo P |
| Номер компонента: | 2. NM 2.5 |
| Номер компонента: | 3. DSF 3.5 Cr |
| Номер продукции: | 100 L 112 |
| Степень сжатия (компрессии): | 70,26 мм |
| Диаметр вогнутости: | 52,8 мм |
| Длина болта: | 78 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 21,75 мм |
| Высота пожарного мостка: | 10,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PERKINS | 3135J301 | Оригинальный |
| PERKINS | 411 5P0 01 | Оригинальный |
| PERKINS | 411 5P5 01 | Оригинальный |
| PERKINS | U5L P00 57 | Оригинальный |
| 34 44050 76721 1 | ||