| Характеристики: | |
| Длина: | 69,82 мм |
| Диаметр цилиндра: | 86 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø болта: | 30 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с охлаждающим каналом |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Номер компонента: | 1. 70 N0 |
| Номер продукции: | 86 L 135 |
| Степень сжатия (компрессии): | 43,42 мм |
| Диаметр вогнутости: | 46,9 мм |
| Длина болта: | 66,85 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 15,85 мм |
| Высота пожарного мостка: | 8,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FEDERAL | 87-72705 | Оригинальный |
| FEDERAL | 87-839500-62 | Оригинальный |
| FIAT | 9660381480 | Оригинальный |
| FIAT | 9660540480 | Оригинальный |
| FIAT | 9660540680 | Оригинальный |
| FORD | 06 28 S6 | Оригинальный |
| FORD | 13 73 52 2 | Оригинальный |
| FORD | 1345476 | Оригинальный |
| FORD | 1345477 | Оригинальный |
| FORD | 1345478 | Оригинальный |
| FORD | 5S7Q-6K100-AAC | Оригинальный |
| FORD | 5S7Q-6K100-ABC | Оригинальный |
| FORD | 5S7Q-6K100-ACC | Оригинальный |
| FORD | 6C1Q-6K100-AAB | Оригинальный |