| Характеристики: |
| Длина: | 175,2 мм |
| Диаметр цилиндра: | 130,18 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Механически обработанный: | с пазом/фаской для масляной форсунки |
| Ø болта: | 55 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Номер компонента: | 1. R 2.38 Mo P |
| Номер компонента: | 2. M3.16IFCrP |
| Номер компонента: | 3. DSF4.74CrP |
| Номер продукции: | 130 L 52 |
| Степень сжатия (компрессии): | 114,2 мм |
| Диаметр вогнутости: | 79 мм |
| Длина болта: | 114 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 25,4 мм |
| Высота пожарного мостка: | 35 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 2,6 мм |