| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 41 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14,5 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 263 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4243117050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243117080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243117081 | Оригинальный |