| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 49,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 295 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 61,9 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351202190 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351202210 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351205080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 435120F010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212680 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512YZZAA | Оригинальный |