| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 47 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Наружный диаметр: | 255 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 84 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351226040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351226090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351235180 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351235260 | Оригинальный |
| VAG | J4351235180 | Оригинальный |