| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 48 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 100 мм |
| Ø фаски 2: | 139,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | J4351235170 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351235170 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351260040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351260041 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351260100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351269015 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351269016 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351269040 | Оригинальный |
| VW | 4351260100 | Оригинальный |