| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 51 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Число отверстий: | 12 |
| Наружный диаметр: | 296 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 43512-50111 | Оригинальный |
| LEXUS | 4351224051 | Оригинальный |
| LEXUS | 4351224071 | Оригинальный |
| LEXUS | 4351230241 | Оригинальный |
| LEXUS | 4351250100 | Оригинальный |
| LEXUS | 4351250110 | Оригинальный |
| LEXUS | 4351250120 | Оригинальный |