| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 63 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Число отверстий: | 7 |
| Наружный диаметр: | 307 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 423130260 | Оригинальный |
| TOYOTA | 423153010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 423153011 | Оригинальный |