| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 43 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 255 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 435120D050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351217120 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351217130 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351217131 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351252040 | Оригинальный |