| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 49 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 242 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 4020690J01 | Оригинальный |