| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 38,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Наружный диаметр: | 319,5 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 402063X00B | Оригинальный |
| NISSAN | 402065X00A | Оригинальный |
| NISSAN | 402065X01A | Оригинальный |
| NISSAN | 40206EB320 | Оригинальный |