| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 62,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 292 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 402061KC1B | Оригинальный |
| NISSAN | 40206JG00A | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-JD00A | Оригинальный |
| NISSAN | 43206JD00A | Оригинальный |