| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 78 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Наружный диаметр: | 290 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр центрирования: | 110 мм |
| Ø фаски 2: | 127 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206-9X100 | Оригинальный |
| NISSAN | 43207-9X100 | Оригинальный |