| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 44 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Число отверстий: | 0 |
| Наружный диаметр: | 296 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-1KC2A | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-1KC3A | Оригинальный |