| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 41 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB699286 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB699287 | Оригинальный |
| PROTON | HB699287 | Оригинальный |
| PROTON | MB699287 | Оригинальный |