| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 45,6 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21,5 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 280,8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 69,1 мм |
| Ø фаски 2: | 102 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | M818027 | Оригинальный |
| VOLVO | 30818027 | Оригинальный |
| VOLVO | 308180272 | Оригинальный |