| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 58 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,5 |
| Минимальная толщина: | 7,5 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 285 мм |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AMC | BR-4736 | Оригинальный |
| MAZDA | T00226251 | Оригинальный |