| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Техника присоединения: | 58/48 |
| Диаметр: | 237 мм |
| Высота: | 74 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | GW5526251 | Оригинальный |