| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 47 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 257 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | BJ1Y3325X | Оригинальный |