| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 40 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Число отверстий: | 3 |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Ø фаски 2: | 114 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | G25Y26251 | Оригинальный |
| MAZDA | GF3Y26251 | Оригинальный |
| MAZDA | GF3Y26251A | Оригинальный |
| MAZDA | GFYY26251 | Оригинальный |