| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 48 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Число отверстий: | 3 |
| Наружный диаметр: | 296 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | L206-33-25X A | Оригинальный |
| MAZDA | L206-33-25XA | Оригинальный |
| MAZDA | L2063325X | Оригинальный |
| MAZDA | L2063325X A | Оригинальный |
| MAZDA | L2063325XA | Оригинальный |