| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 35 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Наружный диаметр: | 282 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 92 мм |
| Ø фаски 2: | 114 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251SM5A00 | Оригинальный |