| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 47 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Наружный диаметр: | 282 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 4251-SS0-A00 | Оригинальный |
| HONDA | 4251-ST3-E60 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-S0A-000 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SOA-000 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SS0-A00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-ST3-E60 | Оригинальный |
| HONDA | 45251ST3E60 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90840 | Оригинальный |