| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 48 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Наружный диаметр: | 282 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |