| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 48,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510S87A00 | Оригинальный |