| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 47,2 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Наружный диаметр: | 281,8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 64,2 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251S7AE10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251S7AE11 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SMGG10 | Оригинальный |