| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 40,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 27 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Наружный диаметр: | 279,9 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 88 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | 8973606780 | Оригинальный |
| ISUZU | 8980062590 | Оригинальный |