| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 57 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 295 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 58 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 23610AC040 | Оригинальный |
| SUBARU | 26300AE060 | Оригинальный |
| SUBARU | 26300AE061 | Оригинальный |
| SUBARU | 26300AE071 | Оригинальный |
| SUBARU | 26300FE010 | Оригинальный |
| SUBARU | 26300FE011 | Оригинальный |
| SUBARU | 26300FE040 | Оригинальный |
| SUBARU | 26300SA000 | Оригинальный |
| SUBARU | 26300SA001 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310AC040 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310AC041 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310AC060 | Оригинальный |